Точка роста
22.12.2023г. В рамках декадника «Внимание, зимние каникулы» был проведен классный час для учащихся 1 - 9 классов «Правила дорожной безопасности зимой».Дети посмотрели видеоролик и презентацию по теме «Соблюдение ПДД в зимний период».

Внимание, зимние каникулы

20 декабря 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Внимание, зимние каникулы!» Заместитель директора по УВР Доленчук Н.Г. напомнила присутствующим родителям о необходимости контроля за поведением и свободным времяпровождением своих несовершеннолетних детей дома и на улице в период зимних каникул, также об использовании детьми световозвращающих элементов на одежде в вечернее и темное время суток, о соблюдении правил дорожного движения, о недопущении появления детей без сопровождения взрослых вблизи проезжей части дороги и о необходимости соблюдения правил перевозки детей.

Родительское собрание

05.12.23г. Активистка Движения Первых Слегина Алина провела для учащихся 3-6 классов Всероссийский Урок памяти, посвященный «Дню Неизвестного солдата».

Всероссийский Урок памяти

22.11.2023г. был проведен классный час по профориентации «Хочу – могу - надо». Учащиеся познакомились с различными профессиями, посмотрели видео ролик о важных, древних и современных профессиях. В игровой форме каждый «выбрал» себе профессию, которая была зашифрована в ребусе.

«Хочу – могу - надо»

26.11-03.12 ребята приняли участие в дистанционной олимпиаде "Альтаир.Зима" по биологии и химии

Сертификат

24.11.2023г Владимировскую среднюю школу посетил инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Каргатский» младший лейтенант полиции Т.И.Правосудова. Она рассказала детям «Основные Правила дорожного движения», был показан видеоролик как вести себя на дорогах. Учащимся были розданы буклеты.

Основные Правила дорожного движения

В рамках операции «Дети России-2023» с 13 по 22 ноября были проведены мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.

Беседа

Мини-турнир по шахматам

09.11.2023г. В целях обеспечения жизни и здоровья учащихся активисты Движения Первых провели акцию "Осторожно, тонкий лёд!" В ходе мероприятия ребята повторила правила безопасного поведения на водоёмах, со школьниками был проведён инструктаж, а также им раздали буклеты с правилами поведения на льду.

акцию "Осторожно, тонкий лёд!"