Решаем вместе
Молько Наталья Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Вы можете посетить страницы нашей школы в социальных сетях: Одноклассники и Вконтакте

Прием обращений граждан
Акция "Математический дозор" 18.03.2024

Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 18 по 24 марта 2024 года. Форма проведения Акции - интернет-тестирование. Принять участие в Акции могут все желающие.

"Оскар и Розовая дама" (история одной маленькой жизни) режиссер М. Иванов 18.03.2024

Заслуженный коллектив народного творчества Новосибирской области Спектакль "Оскар и Розовая дама" (история одной маленькой жизни) режиссер М. Иванов. По мотивам романа Эрика-Эммануэля Шмитта. Районный Дом культуры Начало: 18.00ч. Цена: 100 руб.

Урок "Цифры" 26.01.2024

В период с 11 по 31 марта 2024 года в Новосибирской области в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» проводится урок по теме «Технология тестирования» (далее – Урок). Ссылка:https://урокцифры.рф/materials.

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 05.09.2023

В городе Новосибирске работает телефон доверия: 8 (383) 276-35-16 8 (383) 204 -90-95 при поддержке управления молодежной политике мэрии города Новосибирска

Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию"" 21.12.2022

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (в рамках проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон). Информация о данном проекте размещена на сайте

Продолжает работу Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи членам семей мобилизованных граждан 01.12.2022

Главной задачей Центра является решение вопросов членов семей мобилизованных граждан в части получения ими мер социальной поддержки, медицинского обслуживания, психолого-педагогической помощи.