ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Точка роста
Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.
    Описание:
    В настоящее время (август 2023 г.) в МКОУ «Владимировская средняя школа» идет ремонт помещений, предназначенных для размещения Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Для размещения центра будет переоборудован кабинет химии/физики, биологии, а также прилегающая к ним рекреация. В МКОУ "Владимировская средняя школа" продолжаются работы в центре естественнонаучного и технологического направления "Точка роста". На данный момент, выполнен большой объем работы в кабинетах, собрана мебель, получены новые комплекты оборудования.
  • Вынос мебели (PDF; 279.07 Кб )
  • Мебель (PDF; 181.47 Кб )
  • Оборудование для Точки роста (PDF; 173.26 Кб )
  • Новые поступления (PDF; 281.65 Кб )